Контакты специалистов

В данном разделе размещены контакты квалифицированных специалистов, успешно обучившихся в школе Хазова Олега Эдуардовича, и профессионально практикующих оздоровительные методы Юмейхо и Абдоминальный массаж в Ваших городах! Поиск специалиста удобно осуществлять по городу или по Фамилии.

Для выпускников школы Хазова О.Э., желающих присоединиться к базе, действуют следующие условия:
-иметь минимум международный диплом II степени Юмейхо
Или
— иметь минимум две ступени обучения абдоминальному массажу
Идеально иметь обе квалификации по двум направлениям. При наличии более высоких степеней квалификации, чем в заявленных минимальных требованиях, к рассмотрению принимаются самые высокие.

Заявки на добавление в базу принимаются по тел: +79854141828 ( WhatsApp, Viber доступен)

Услуга доступна для всех городов и стран кроме г. Москва.

Ф.И.О.ГородЖивот (Восстановление функций внутренних органов)Юмейхо
(Опорно-двигательный аппарат, позвоночник)
Контакты
Хазов Олег ЭдуардовичМосква4 V Dan+7(985)4141828
Хлевнюк Максим НиколаевичМосква4 IV Dan+7(985)4141828
Рапицкий Александр ВитальевичМосква4III Dan+7(985)4141828
Савченко Миролада АлександровнаМосква4III Dan+7(985)4141828
Хлевнюк Наталья ВладимировнаМосква4 II Dan+7(985)4141828
Войдилова Елена ВикторовнаНаходка Приморский край3 III Dan+7(914)7087620
Наконечный Александр СергеевичХабаровск_II Dan+7(962)5023777
Зварич Сергей АлександровичРаменское МО
Выезд в города СНГ по договоренности
3II Dan+7(903)5599188
Журавлев Алексей ПавловичБалашиха МО, выезд по договоренности2_+7(977)3734070
Тимкин Андрей ВладимировичИстра МО3I Dan 2 курс+7(963)7638375
Кучинская Оксана ВладимировнаСургут 3II Dan+7(922)4397047
Попов Валерий АлександровичБалашиха МО2-+7(919)9668854
Кондиболоцкий Вадим ВладимировичЛюберцы МО3II Dan+7(977)6622065
Полищук Дмитрий ВасильевичСимферополь Крым3_+7(978)7632474
Куницкая Татьяна ВладимировнаКрасногорск МО, выезд по договоренности3III Dan+7(926)0917959
Драгни Владислав ИвановичКрасногорск МО, выезд по договоренности3III Dan+7(915)3336846
Абашева Наталия ВикторовнаКраснодар2-+7(918)1680871
Сидоров Игорь НиколаевичИркутск4III Dan+7(904)1564570
Сидорова Юлия ВладимировнаИркутск4IV Dan+7(950)1016751
Думенко Руслан ВладимировичТында, Амурская область4III Dan+7(914)0450425
Савин Сергей АнатольевичПермь2III Dan+7(908)2717302
Андрей СонХабаровск2_+7(999)0842891
Яркова Татьяна АнатольевнаВладимир _II Dan+7(905)1451199
+7(492)2451727
Шамсутдинов Фаргад АбдулахатовичНурсултан (Астана)_II Dan+7(771)0514053
Заитов Радомир ИрековичКазань, Махачкала, Сочи (Красная Поляна)3II Dan+7(962)5405033
+7(965)6156307
Шумилов Максим НиколаевичАрмавир, Краснодарский край3-+7(918)3190031
Будённый Никита АнатольевичДомодедово, МО выезд по запросу3II Dan+7(916)3126000
Савченко Татьяна СергеевнаНовосибирск2I Dan+7(914)1198880
Фатченко Андрей ДмитриевичНовосибирск2II Dan+7(913)7047945
Даниленко Александр ПетровичЕгорьевск МО
выезд по согласованию
3III Dan+7(916)3222806
Богораз Илья ГригорьевичСанкт-Петербург4III Dan+7(911)0047999
Лаврив Зоя АндреевнаСанкт-Петербург3III Dan+7(911)2427859
Ястребов Сергей СергеевичКалининград-II Dan+7(909)7797707
Гребнев Сергей РатмировичНовосибирск2II Dan+7(913)7138527
Белова Диана БорисовнаНовосибирск2I Dan+7(913)7499999
Магомедов Булат ОсмановичМахачкала-II Dan+7(925)4446183
Бусел Яков ГеоргиевичЕкатеринбург1II Dan+7(912)2020213
Чекина Анна АНатольевнаСанкт-Петербург-II Dan+7(981)8752625
Иваненкова Елена АнатольевнаМО, Сергиево-Посадский р-он, деревня Суропцево2-+7(903)2410312
Хабибулин Руслан РашитовичСанкт-Петербург-II Dan+7(911)7425180
Есипов Дмитрий СергеевичКалуга4II Dan+7(962)3714125
Прохоров Олег ВасильевичХабаровск4III Dan+7(914)4049080
Барсов Алексей ВладимировичНижний Новгород4III Dan+7(929)0414490
Зизин Александр ВладимировичКраснодар1II Dan+7(905)4737013
+7(924)1037064